시티투어코스
Daejeon City Tour Course
언택트세이프투어
표한장으로 대전일주를! 원하시는 코스일정을 선택해 주세요.
일정표 다운로드
토요일/일요일 - A코스
※ 이미지를 클릭하시면 상세정보를 보실 수 있습니다.
토/일요일 도착 출발 코스 체류
오전 09:45 대전역 [※9월1일부터 대전트래블라운지경유]
10:00 11:00 한밭수목원 1시간
11:10 12:00 유림공원 50분
12:15 13:15 국립대전현충원 1시간
13:45 대전역도착
오후 14:45 대전역 [※9월1일부터 대전트래블라운지경유]
15:00 16:00 한밭수목원 1시간
16:10 17:00 유림공원 50분
17:15 18:15 국립대전현충원 1시간
18:45 대전역
토요일/일요일 - B코스
※ 이미지를 클릭하시면 상세정보를 보실 수 있습니다.
토/일요일 도착 출발 코스 체류
오전 09:50 대전역 [※9월1일부터 대전트래블라운지경유]
10:10 10:50 동춘당 40분
11:10 12:30 계족산황톳길 [장동산림욕장] 1시간20분
12:45 13:25 유성온천족욕체험장 40분
13:50 대전역
오후 14:50 대전역 [※9월1일부터 대전트래블라운지경유]
15:10 15:50 동춘당 40분
16:10 17:30 계족산황톳길 [장동산림욕장] 1시간20분
17:45 18:25 유성온천족욕체험장 40분
18:50 대전역
토요일/일요일 - C코스
※ 이미지를 클릭하시면 상세정보를 보실 수 있습니다.
토/일요일 도착 출발 코스 체류
오전 09:55 대전역 [※9월1일부터 대전트래블라운지경유]
10:25 11:45 만인산자연휴양림 1시간20분
12:20 13:20 식장산문화공원 1시간
13:45 대전역
오후 14:55 대전역 [※9월1일부터 대전트래블라운지경유]
15:25 16:45 만인산자연휴양림 1시간20분
17:20 18:20 식장산문화공원 1시간
18:45 대전역
예약하기